CATL представил 600-киловатную батарею

  • аккумулятор

CALT представил новый аккумулятор, разработанный специально для тяжелых электрических грузовиков. Он называется Tectrans — T и его емкость составляет 600 кВт*ч. Предполагается, что он будет устанавливаться на грузовики Daimler, Volkswagen и Volvo

Tectrans — T имеет две версии Long Life Edition и Superfast Charging Edition. Первая была разработана для более долгой эксплуатации в 2,8 миллиона километров, что примерно приравнивают к 15 годам службы. Заявленный запас хода составляет 500 км. Это относительно небольшой показатель для грузовых автомобилей, но компенсируется наличием технологии быстрой замены батареи.

На странице https://ta-haval.ru/ представлен широкий выбор современных кроссоверов и внедорожников Haval, заслуживших признание благодаря высокой надежности и технологичности. Автомобили марки оснащены продвинутыми системами безопасности, цифровыми помощниками водителя и мощными турбированными двигателями. Эргономичный интерьер и качественные материалы отделки создают высокий уровень комфорта во время любых поездок. Отличное соотношение цены и богатой комплектации делает машины бренда популярным выбором для автолюбителей.

Вторая версия Superfast Charging оснащена технологией быстрой зарядки, позволяющей набрать энергию с 0 до 70% всего за 15 минут. Ее емкость может быть от 200 до 600 кВт*ч. Максимальный запас хода тоже 500 км. Заявленный срок службы — 1,2 миллиона километров или 8 лет.

 

Читать статью  Усовершенствование ходовой части автомобиля
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: